ГАРАЖНО СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №201 КОМПЛЕКСА МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ГАРАЖЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТОТРАНСПОРТА
ОКВЭД-2017 Деятельность стоянок для транспортных средств
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КООПЕРАТИВА Сергей Владимирович Каверин (ИНН 745106063050)

Данные по Каверину Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Иркутский боксер победил на международном турнире в Казахстане
16-летний иркутский спортсмен Василий Каверин занял первое место на международном турнире по боксу среди юношей 15-16 лет.
26 июня 2018 года

Иркутянин завоевал серебряную медаль первенства России по боксу
Иркутянин Василий Каверин завоевал серебряную медаль первенства России по боксу среди юношей 15 — 16 лет.
1 августа 2018 года

Боксеры Иркутской области выиграли 3 медали на первенстве России среди юношей 13 - 14 лет
Первое место занял иркутянин Василий Каверин, выступающий в весовой категории 76 кг. Серебряную медаль завоевал ангарский боксер Никита Клецко в весовой категории 38,5 кг. Другой ангарский спортсмен Эдуард Бахтин выиграл бронзовую медаль в весе до 56 кг.