Адрес 454006, Челябинская область, г. Челябинск, ул. 3-Го Интернационала, д. 38, кабинет 9
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

1
ИНН учредителя 745115776322

Данные по Антипову Артему Артемовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо СПб" одолело ХК "Рига", проигрывая по ходу матча 0:2
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ бело-голубые одержали волевую победу со счетом 3:2. После первого периода "Динамо" проигрывало "Риге" с разницей в две шайбы. После перерыва бело-голубым удалось сравнять счет благодаря голам Константина Кузнецова и Артема Антипова.
4 октября 2014 года

КХЛ представила "Топ-10" лучших голов регулярного сезона
В десятку голов попали шайбы Павла Дацюка, отличившегося в матче с "Трактором", форварда рижского "Динамо" Микса Индрашиса в матче с "Локомотивом", заброшенная шайба форварда "Атланта" Николая Жердева в ворота "Спартака", а также шайбы Артёма Анисимова, Михаила Варнакова, Владимира Антипова, Валерия Ничушкина, Кирилла Лямина, Александра Овечкина и Евгения Малкина.
28 апреля 2013 года

ЦСКА заключил пробный контракт с Артемом Антиповым
Московские армейцы заключили пробное соглашение с 21-летним нападающим Артемом Антиповым, сообщает официальный сайт КХЛ. В прошедшем сезоне Антипов выступал в МХЛ за питерское "Динамо". Он провел 51 встречу за команду, в которых забросил 23 шайбы и сделал 14 результативных передач.