Адрес 454004, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Университетская Набережная, д. 76, кв. 23

Адрес 454084, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Кирова, д. 19, кв. 808
ОКВЭД-2017 Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий

Данные по Леготину Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Новая генерация" вышла в четвертьфинал Кубка России
Сыктывкарская "Новая генерация" во втором матче 1/8 финала Кубка России по мини-футболу 18 ноября дома сыграла с командой "Ухта" и уступила со счетом 1:2. На 16-й минуте Дмитрий Леготин вывел хозяев вперед, но перед перерывом Сергей Чуйков сравнял счет.
18 ноября 2018 года

Тверские каратисты завоевали девять медалей на национальном первенстве в Москве
Тверские каратисты показали свой лучший результат на всероссийских соревнованиях такого уровня, завоевав пять серебряных и четыре бронзовые медали. Ульяна Плотникова стала серебряным призером в категории ката среди девочек 8 – 9 лет, а Илья Леготин в этой же дисциплине среди мальчиков 9 лет удостоился "бронзы".
12 марта 2012 года

На старт шоу "Гонки в трусах" вышли рекордное количество девушек
Около 130 человек вышли на старт традиционной "Альпийской гонки", или, как ее называют в народе, "гонки в трусах", на призы участника Олимпийских игр Владимира Леготина.