Адрес 454007, Челябинская область, г. Челябинск, ул. 40-Летия Октября, д. 24
ИНН учредителя 745208392287

Данные по Черепанову Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Лада" одержала первую победу в матче с воронежском "Бураном"
На 35-й минуте матча тольяттинские хоккеисты открыли счет, Владислав Соколов, обыграв Дениса Черепанова, отправил шайбу в ворота "Бурана". а 41-й минуте Александр Угольников мощным броском издали удвоил счет. Итог матча 2:0 в пользу тольяттинской "Лады"
18 сентября 2013 года

Состоялся показ спектакля "Птицы" в театре "Et Cetera"
Вчера в Московском театре "Et Cetera" состоялся предпремьерный показ спектакля "Птицы", который был написан Аристофаном 2500 лет назад. Это постановка молодого режиссера Глеба Черепанова под руководством народного артиста РФ Александра Калягина.
30 апреля 2014 года

Россиянки стали победительницами чемпионата Европы по баскетболу 3х3
В финале россиянки Мария Черепанова, Анастасия Логунова, Анна Лешковцева и Александра Столяр нанесли поражение словенкам со счетом 16:13.