Адрес 454048, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Разина, д. 3, неж.пом. 2 офис 402

1
ИНН учредителя 745208648980

Данные по Поздееву Василию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Женская команда "Крыльев" выиграла в Казани
В субботу, 2 июля, свой первый официальный матч провела женская команда "Крылья Советов", которая выступает в первом дивизионе чемпионата России. В Казани команда разгромила местную "Нику" со счетом 6:0. Первый гол в истории женских "Крыльев" на восьмой минуте забила Анастасия Поздеева.
3 июля 2011 года

Женские "Крылья Советов" возглавили турнирную таблицу
В очередном туре женского Чемпионата России среди команд первой лиги "Крылья Советов" встречались в Казани с местным "Мирасом", который возглавлял турнирную таблицу. Самарские футболистки одержали победу со счетом 1:0. Единственный гол на 53 минуте матча забила Анастасия Поздеева.