Мурашов Юрий Павлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Мурашов Юрий Павлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 323745600095591 |
| ИНН | 745213947400 |
| Дата регистрации | 21 июня 2023 года |
| Регион | Челябинская область, Челябинская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении |
Данные по Мурашову Юрию Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Экс-главе КРТИ Мурашову может грозить уголовное дело
За время работы Мурашова в Петербурге было завершено строительство ряда важных и дорогостоящих транспортных объектов. Добавим, нынешний глава КРТИ Дмитрий Буренин, приступивший к работе в декабре, ранее возглавлял комитет Смольного по финансовому контролю.
31 января 2013 года
|
Советский грузовик ЗАЗ‑970 "Точило", так и не вышедший в серию
В рамках ретроспективы забытых моделей автофанаты вспомнили об уникальном грузовике под названием "Точило", построенном инженерами Запорожского автозавода. ЗАЗ-970 создавался на базе "Запорожца" под руководством Ю. В. Данилова и Л. П. Мурашова.
7 сентября 2019 года
|
Знаменитый бит-квартет приглашает друзей
27 апреля в Петербурге великолепная четверка отыграет концерт под кодовым названием "Секрету — 30". Официальным днем рождения группы считается 20 апреля 1983 года, когда к трио выпускников ЛГИТМиКа — Леонидову, Фоменко и Мурашову присоединился гитарист Заблудовский.
26 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
