Регион г. Челябинск, Челябинская область
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля сахаром

Данные по Подоляку Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Единоросс Акбулатов победил на выборах мэра Красноярска
В результате за пять дней до выборов три кандидата, проигравшие "праймериз", сняли свои кандидатуры: горизбирком аннулировал регистрацию Натальи Подоляк (была выдвинута ЛДПР и затем исключена из партии за вступление в коалицию) и двух самовыдвиженцев - Сергея Толмачева и Константина Сенченко.
10 июня 2012 года

Гол Подоляка принес "Шиннику" победу над "Байкалом"
Футболисты ярославского "Шинника" добились победы над иркутским "Байкалом" в матче пятого тура первенства ФНЛ. Встреча, состоявшаяся в понедельник в Ярославле, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч в игре на 84-й минуте забил Иван Подоляк.
3 августа 2015 года

Курский "Авангард" встретится сегодня с липецким "Металлургом"
29 мая в Первенстве страны куряне на выезде победили со счетом 2:0 (Рыбин, 2, в свои ворота, Подоляк, 87) и обеспечили себе второе место в зоне "Центр" Второго дивизиона по итогам сезона 2011-2012. А 5 августа главные команды Курска и Липецка сошлись в 1/128 финала Кубка России.