Адрес 454136, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 41В, кв. 137
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
Адрес 454091, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Свободы, д. 32
ОКВЭД-2017 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

Данные по Гарееву Ринату Рашитовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Торос" обыграл "Молот-Прикамье" в серии штрафных бросков
До перерыва "Молот" пропустил шайбу Данила Гареева. Но в третьем периоде Константин Куликов сравнял счет для "Молота-Прикамье". Победителя напряженного матча определила серия штрафных бросков - 3:2 в пользу "Тороса".
5 декабря 2013 года

"Автомобилист" проиграл "Лугано" в первом матче на Кубке Шпенглера
"Автомобилист" проиграл "Лугано" в первом матче на Кубке Шпенглера, матч завершился со счётом 2:4. В составе швейцарской команды заброшенными шайбами отметились Джеймс Вишневски, Раффаэле Занниц, Райан Гарднер и Линус Класен. Голы екатеринбуржцев на счету Дмитрия Мони и Артёма Гареева.