Шишов Илья Евгеньевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КАСТОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСТОМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
| ДИРЕКТОР | Илья Евгеньевич Шишов (ИНН 745304524842) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "КАСТОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСТОМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
| ИНН учредителя | 745304524842 |
2 ООО "РЕГИОН МЕДИА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН МЕДИА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454081, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Героев Танкограда, д. 2 |
| ИНН учредителя | 745304524842 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ИЛ2" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЛ2" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454092, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Челябинск, ул. Воровского, д. 21, помещ. 4 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
Данные по Шишову Илье Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Омский "Мостовик" подал иск к Олимпстрою на 129 млн рублей
Куйбышевский райсуд Омска 13 ноября поместил Шишова под домашний арест сроком на 2 месяца. После обращения Сбербанка России в суд с иском к "Мостовику" о взыскании 18,9 млрд руб. просроченной задолженности по кредитам компания подала заявление о собственном банкротстве.
19 ноября 2014 года
|
Генподрядчик олимпийского строительства создаст авиакомпанию
Генподрядчик строительства моста на остров Русский и олимпийских объектов Сочи - НПО "Мостовик" создаст собственную авиакомпанию под названием "Иртыш", сообщает пресс-служба компании. По словам генерального директора НПО "Мостовик" Олега Шишова, первые регулярные рейсы компания может запустить уже через 2-3 месяца.
20 апреля 2011 года
|
"Олимпстрой" обвиняет "Мостовика" в обогащении
Арбитражный суд Омской области принял к рассмотрению иск госкорпорации "Олимпстрой" к омскому НПО "Мостовик". Компанию депутата областного Заксобрания Олега Шишова обвиняют в "неосновательном обогащении".
26 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
