Крысин Алексей Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "СНЕЖНЫЙ ДОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНЕЖНЫЙ ДОМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454091, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, д. 34 |
| ОКВЭД-2007 | Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Сергеевич Крысин (ИНН 745307120904) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СНЕЖНЫЙ ДОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНЕЖНЫЙ ДОМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454091, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, д. 34 |
| ОКВЭД-2007 | Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| ИНН учредителя | 745307120904 |
Данные по Крысину Алексею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В крови отравившихся подсолнечным маслом ульяновцев найден яд
Лабораторные исследования показали, что в крови ульяновцев, госпитализированных с подозрением на отравление подсолнечным маслом, присутствует производное кумарина – вещества, входящего в состав крысиного яда. В крови ульяновцев, отравившихся подсолнечным маслом, обнаружено ядовитое вещество.
17 августа 2019 года
|
Сотрудники детсада, где дети проглотили крысиный яд, получили выговор
Власти Печорского района Коми по требованию прокуратуры привлекли к дисциплинарной ответственности трех работников и заведующую детсадом, где три воспитанницы проглотили капсулы с крысиным ядом, сообщила РИА Новости старший помощник прокурора республики Наталия Спиридонова.
14 марта 2012 года
|
Футболист Вадим Баженов умер в результате отравления крысиным ядом
В крови бывшего футболиста "Томи" Вадима Баженова, умершего в Москве, нашли крысиный яд. Ранее выдвигалась версия, что спортсмен умер от пищевого отравления.
30 августа 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Фролов Александр Владимирович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Сурин Владимир Владимирович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Хорошева Наталья Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Ульхова Вера Владимировна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Горкунова Юлия Владимировна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Каколин Денис Викторович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
