Тютлин Егор Игоревич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Тютлин Егор Игоревич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 312745311800037 |
| ИНН | 745307522096 |
| Дата регистрации | 27 апреля 2012 года |
| Регион | Челябинская область, Челябинская область |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
2 ИП Тютлин Егор Игоревич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 309745328200025 |
| ИНН | 745307522096 |
| Дата регистрации | 9 октября 2009 года |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность гостиниц без ресторанов |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СВЕРДЛОВСКИЙ 2" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕРДЛОВСКИЙ 2" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| ИНН учредителя | 745307522096 |
Данные по Тютлину Егору Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Новичок "Урала" Сергей Тютлин хочет получить российское гражданство
Новичок уфимского волейбольного клуба "Урал" диагональный Сергей Тютлин заявил, что надеется в скором времени получить российское гражданство. Тютлин перешел в "Урал" 3 августа, став первым легионером команды в новом сезоне.
10 августа 2015 года
|
Диагональный Тютлин продолжит карьеру в "Урале"
Диагональный "Югры-Самотлор" Сергей Тютлин продолжит карьеру в уфимском "Урале", сообщает официальный сайт нижневартовской команды. В минувшем регулярном чемпионате российской Суперлиги украинский волейболист занял восьмое место в списке лучших бомбардиров.
24 июня 2015 года
|
Диагональный Тютлин перешел в волейбольный клуб "Урал"
Диагональный Сергей Тютлин продолжит карьеру в уфимском волейбольном клубе "Урал", сообщается на официальном сайте команды. Украинец стал первым легионером команды в новом сезоне.
3 августа 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "АДВЕРТРАНС" Деятельность рекламных агентств |
| Саркисян Эдуард Грантович | АВТОМЕХПОДРЯД ООО 117419, г. Москва, Рощинский 2-й проезд, 8 стр. 7 |
| Латыш Раиса Ивановна | ЧОУ ДО ЦИЯ "ОТКРЫТЫЙ МИР" Образование профессиональное дополнительное |
| Нартова Арина Юрьевна | СНТ "РАССВЕТ" Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "УМЕЛЫЙ АЛГОРИТМ" Разработка компьютерного программного обеспечения |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РАДУЮСЬ" Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
