председатель ликвидационной комиссии Геннадий Петрович Кононов (ИНН 745313543915)

1
ИНН учредителя 745313543915

Данные по Кононову Геннадию Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Матч "Краснодар" – "Урал" откроет 19-й тур российской Премьер-лиги
Прогноз "Газеты.Ru": "Краснодар" - "Урал" - 2:0 Какую бы острую необходимость в очках ни испытывал "Урал", шансов против зелено-черных у него, учитывая матч в Краснодаре, немного. Впрочем, команда Кононова уже зарекомендовала себя в первой части чемпионата специалистом по "невынужденным" потерям.
13 марта 2015 года

"Краснодар" разгромил "Хэнань Цзянье", Подберёзкин забил один из мячей
Сегодня "Краснодар" на сборе в ОАЭ провёл товарищеский матч с китайским клубом "Хэнань Цзянье". Подопечные Олега Кононова одержали убедительную победу, забив в ворота соперника пять мячей. Уже на 6-й минуте счёт открыл Маурисио Перейра, а через 25 минут нападающий Ари удвоил результат.
29 января 2016 года

Кауфман и Братюк завоевали "серебро" и "бронзу" в гонке на 12,5 км
Российские спортсменки Алена Кауфман и Наталья Братюк завоевали серебряную и бронзовую награды на XI зимних Паралимпийских играх в гонке биатлонисток на 12,5 километра в "стоя". Кауфман отстала от победительницы – спортсменки из Украины Александры Кононовой – на 2,1 секунды.