ОКВЭД-2017 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БИОТЕХЦЕНТР"
2
ООО "ПИК"

Данные по Матусевичу Кириллу Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кузбасс" проиграл "Динамо" в первом матче плей-офф
Кемеровский "Кузбасс" потерпел поражение в гостевом матче против краснодарского клуба "Динамо" в рамках первой игры четвертьфинала Суперлиги. Подопечные Дениса Матусевича не смогли противостоять хозяевам даже после кардинальных изменений в составе в третьем сете и проиграли "Динамо" всухую.
16 апреля 2014 года

В Андзели прошел открытый турнир по настольному теннису
В группе мальчиков за медали соревновались 16 участников из Андзели, Асуне, Извалты, Сварини и Эзерниеки. Без единого проигрыша победил Жанис Бурцев. На втором месте – Арнис Лебедев. Оба мальчика учатся в Андзельской основной школе. Представитель команды Сварини Артур Матусевич занял третье место.
19 февраля 2013 года

Кемеровским волейболистам продлили серию плей-офф
Накануне "Кузбасс" на родном паркете в четвертой четвертьфинальной игре встретился с краснодарским "Динамо". В пятисетовом поединке подопечные Дениса Матусевича уступили гостям — 2:3. Таким образом, динамовцы сравняли счёт в серии поединков.