Данные по Максимову Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Завершился второй тур конкурса артистов балета им. Екатерины Максимовой "Арабеск", а с ним и конкурсный просмотр современной хореографии. Участников остаётся всё меньше - в третьем туре, который пройдет 12 апреля, примут участие только 29 конкурсантов.

В комитет по соцзащите Ленобласти пришли с обысками по делу о растрате
По словам замглавы комитета Владимира Максимова, после обысков представители ведомства с оперативниками поедут в дом-интернат для более детальной проверки. В областном СК подтвердили информацию об обысках. Следователи добавили, что возбуждено дело по ст. 160 УК РФ (растрата).
29 октября 2019 года

ФК "Волга" сыграл вничью с чешским "Слованом" на сборе на Кипре
Встреча закончилась со счетом 1:1. Футболисты "Волги" вышли вперед на 49-й минуте после гола Ильи Максимова, но в концовке второго тайма чехи смогли сравнять счет после розыгрыша штрафного.