ОКВЭД-2017 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
Адрес 673071, Забайкальский край, Красночикойский район, с. Малоархангельск, ул. Центральная, 53А
ОКВЭД-2017 Производство прочих деревянных изделий

Данные по Гостеву Егору Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" в овертайме сломил сопротивление "Автомобилиста"
"Локомотив" в овертайме победил "Автомобилист" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ. В составе клуба из Ярославля отличились Егор Аверин, Даниил Апальков и Йонас Энлунд. У проигравших голы на свой счет записали Петр Коукал и Александр Панков.
8 сентября 2015 года

Факел — Динамо 2:1
Арбитр Александр Егоров остановил встречу воронежского "Факела" и московского "Динамо" в 17-м туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) на 57-ой минуте из-за беспорядков на гостевой трибуне.
15 октября 2016 года

"Динамо" разгромило "Зенит" в матче молодежных команд
Московское "Динамо" разгромило петербургский "Зенит" в гостевом матче в рамках 29-го тура молодёжного первенства России. Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 0:3. По голу забили Егор Данилкин, Алан Гатагов и Александр Ташаев.