Багдасарян Людвик Грантович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Багдасарян Людвик Грантович
Статус Действует
ОГРНИП 309751523300020
ИНН 751601485137
Дата регистрации 21 августа 2009 года
Регион Забайкальский край, Забайкальский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Руководитель компании

1
ООО "ДИОНИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИОНИС"
Статус Ликвидировано
Регион с. Нижний Цасучей, Забайкальский край
Адрес 674480, Забайкальский край, Ононский район, с. Нижний Цасучей, ул. Ленина, д. 58
ОКВЭД-2017 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
Ликвидатор Людвик Грантович Багдасарян (ИНН 751601485137)

Учредитель компании

1
ООО "ДИОНИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИОНИС"
Статус Ликвидировано
Регион с. Нижний Цасучей, Забайкальский край
Адрес 674480, Забайкальский край, Ононский район, с. Нижний Цасучей, ул. Ленина, д. 58
ОКВЭД-2017 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
ИНН учредителя 751601485137

Данные по Багдасаряну Людвику Грантовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Армения имеет особый статус в ОДКБ – Бордюжа
Армения имеет особый статус в ОДКБ. Об этом сегодня в ходе совместной с секретарем Совета национальной безопасности Армении Артуром Багдасаряном пресс-конференции заявил генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Николай Бордюжа.
12 марта 2012 года

Филипп Лефорт на Южном Кавказе встретится с руководством Армении
Новый спецпредставитель Евросоюза на Южном Кавказе Филипп Лефорт (Philippe Lefort) в среду прибудет в Армению с краткосрочным визитом, сообщили РИА Новости в информационном офисе ЕС в Ереване. В армянской столице Лефорт встретится с президентом Армении Сержем Саргсяном, спикером парламента Овиком Абрамяном, главой МИД Эдвардом Налбандяном, министром обороны Сейраном Оганяном, секретарем Совета национальной безопасности Артуром Багдасаряном и другими представителями руководства страны.
6 сентября 2011 года

Академия ОДКБ начнет работать в Армении с 1 сентября
Меморандум о взаимопонимании по вопросу создания в Армении фонда "Академия ОДКБ" был подписан генеральным секретарем Организации Договора о коллективной безопасности Николаем Бордюжей и секретарем Совета национальной безопасности страны Артуром Багдасаряном год назад.
1 февраля 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Латыш Раиса Ивановна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Нартова Арина Юрьевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний