Полухин Николай Семенович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Полухин Николай Семенович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305751802500010 |
| ИНН | 751800100871 |
| Дата регистрации | 25 января 2005 года |
| Регион | пгт. Приаргунск, Забайкальский край |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
Руководитель компании |
|
1 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД ПО ПРИАРГУНСКОМУ РАЙОНУ |
|
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | пгт. Приаргунск, Забайкальский край |
| Адрес | |
| Председатель экологического фонда | Николай Семенович Полухин (ИНН 751800100871) |
Данные по Полухину Николаю Семеновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Бывший вице-губернатор Белгородской области избран ректором БелГУ
На должность ректора в этом году после утверждения кандидатов конкурсной комиссией претендовали три человека. Ученый совет вуза предложил врио ректора Олега Полухина, который в течение года возглавлял вуз, а до этого на протяжении нескольких лет работал первым заместителем губернатора области.
20 марта 2013 года
|
Ректор БелГУ объяснил объединение теологического факультета с журфаком
На ежегодной пресс-конференции по итогам учебного года ректор Белгородского национального исследовательского госуниверситета (БелГУ), депутат облдумы Олег Полухин прокомментировал объединение факультета журналистики с социально-теологическим факультетом имени митрополита Макария в институт общественных наук и массовых коммуникаций.
2 июля 2018 года
|
Учёный совет БелГУ выдвинул кандидата на должность ректора
Учёный совет предложение поддержал и выдвинул Олега Полухина в качестве кандидата на должность ректора, сообщает пресс-служба НИУ "БелГУ".
26 декабря 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЭНЕРГОРЕСУРС" Торговля электроэнергией |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ДОМИНАНТ" Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами |
| Латыш Раиса Ивановна | ФПН Прочее финансовое посредничество |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЛИДЕНТА" Стоматологическая практика |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО ПКФ "ТЕХНОЛОГИЯ" Торговля оптовая неспециализированная |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "КРЕПОСТЬ" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
