Астахов Сергей Вадимович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Астахов Сергей Вадимович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305753600132696 |
| ИНН | 753400002802 |
| Дата регистрации | 28 августа 1996 года |
| Регион | г. Чита, Забайкальский край |
Учредитель компании |
|
1 ООО ФИРМА "ДАУРИЯ ЛТД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ДАУРИЯ ЛТД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Чита, Забайкальский край |
| Адрес | 672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г. Чита, ул. Анохина, д. 91, помещ. 65 |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих химических органических основных веществ |
| ИНН учредителя | 753400002802 |
Данные по Астахову Сергею Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Российская пара гарантировала себе участие в произвольной программе ЧМ
Всего в короткой программе выступят 19 пар, борьбу за медали в произвольной программе продолжат 16 лучших дуэтов. На данный момент Астахова и Рогонов занимают третью строчку после того, как выступили семь пар, соответственно, россияне гарантировали себе участие в произвольной программе.
25 марта 2015 года
|
Иски к Астахову и что смотреть в школе
Иски иностранных усыновителей к уполномоченному при президенте РФ Павлу Астахову, обсуждение списка из 100 книг, рекомендованных к прочтению школьникам, споры вокруг предложения режиссера Никиты Михалкова ввести в школьную программу предмет "100 лучших фильмов", заявление главы Рособрнадзора о том, что перед кампанией ЕГЭ-2013 будут заранее объявлены минимальные проходные баллы по четырем предметам - все эти темы стали одними из главных в социальной сфере на уходящей неделе.
6 июля 2012 года
|
Министр культуры разрешил постановку оперы "Сон в летнюю ночь"
Министр культуры Владимир Мединский не будет вмешиваться в ситуацию вокруг постановки оперы "Сон в летнюю ночь" в музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко. Об этом говорится в письме, которое поступило в адрес уполномоченного по делам детей Павла Астахова.
1 июня 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
