Данные по Людвигу Сергею Семёновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Родители стали называть детей в честь фильтров Instagram
В последние годы резко выросло количество детей с редким именем Людвиг. Популярность имени возросла на 42%. Одновременно появилось много мальчиков, названных Люкс и Рейес - их стало на 75% и 10% больше соответственно, а также девочек по имени Валенсия - распространенность этого имени выросла на 26%.
2 декабря 2015 года

Игроки "Тулузы" помогли Швеции одержать волевую победу над Францией
На 37-й минуте таргетман "Арсенала" Оливье Жиру открыл счет ударом со штрафного — 0:1. Через 6 минут вингер "Тулузы" Джимми Дурмаз сравнял счет после ассиста Людвига Аугустинссона — 1:1. В конце матча форвард "Тулузы" Ола Тойвовен вывел Швецию вперед потрясающим голом с центра поля — 2:1.