Свешников Игорь Вадимович
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ГУ "ЗИЦ" |
|
| ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Чита, Забайкальский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЧИТАИНФОРМСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИТАИНФОРМСЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Чита, Забайкальский край |
| Адрес | 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Бабушкина, 42А |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность в области оказания услуг межсистемной связи |
| ИНН учредителя | 753400608505 |
Данные по Свешникову Игорю Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Медведев поздравил с 80-летним юбилеем выдающегося хорового дирижера Бориса Тевлина
Президент России Дмитрий Медведев поздравил с 80-летним юбилеем художественного руководителя Государственного академического русского хора имени А.В.Свешникова Бориса Тевлина.
12 июля 2011 года
|
Российский певец прошел в финал конкурса Метрополитен-оперы
Российский оперный певец Андрей Немзер вышел в финал конкурса молодых талантов Метрополитен-оперы. Выпускник московской Академии хорового искусства им. Свешникова Немзер стал первым россиянином, прошедшим в финал этого престижного конкурса.
12 марта 2012 года
|
Народная комедия "Страна чудес" готовится к премьере
Одна за одной на большие экраны выходят новогодние комедии. На днях в широкий прокат вышла комедия режиссера Василия Сигарева "Страна ОЗ", а 2 декабря состоялась премьера еще одной новогодней комедии режиссеров Дмитрия Дьяченко и Максима Свешникова "Страна чудес".
4 декабря 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | УПР ПО КОМИ-ПЕРМЯЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ ... |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО ПФК "КРОМИОН" 142000, Московская область, г. Домодедово, Кутузова проезд, д. 12 |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МОНИКА-М" 109542, г. Москва, пр-т Рязанский, д. 85, корп. 2, комн.правл. |
| Нартова Арина Юрьевна | ЗАО "ГРАНД" Прочая оптовая торговля |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ГУП "СЗРВТ" ... |
| Шабашова Надежда Васильевна | АССОЦИАЦИЯ СЕЛЬСКИХ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ 636760, Томская область, с. Александровское, ул. Коммунистическая, д. 2А |
