ОКВЭД-2007 Розничная торговля товарами бытовой химии, синтетическими моющими средствами, обоями и напольными покрытиями

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧУПТОК"
ОКВЭД-2017 Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах

Данные по Алферову Александру Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футбольный "Енисей" победой открыл новый сезон ФНЛ
Матч следующего тура станет для подопечных Александра Алферова выездным. 16 июля красноярский клуб пожалует в Екатеринбург, где его соперником станет еще один фаворит нового сезона ФНЛ - футбольный клуб "Урал".
10 июля 2012 года

ФК "Сахалин" обыграл "Смену" со счетом 2:0
В Комсомольске-на-Амуре завершился матч 1/64 Кубка России, в котором Смена принимала островную команду. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Александра Алфёрова. Отрыл счет матча сахалинец Владимир Михалев на 5 минуте.
6 августа 2015 года

Футбольный "Енисей" потерпел первое поражение в чемпионате ФНЛ
Исход матча решил единственный гол, который на 45-й минуте забил игрок хабаровчан Евгений Луценко. Следующую игру подопечные Александра Алферова проведут 13 августа на домашнем стадионе против "Спартака" из Нальчика.