Дата регистрации 21 мая 2005 года
Регион г. Чита, Забайкальский край

Данные по Коблову Сергею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Борцы Коблова и Воробьёва обеспечили себе олимпийские медали
Россиянки Валерия Коблова и Наталья Воробьёва смогли пробиться в финалы олимпийского турнира по борьбе. В полуфинале соревнований в весовой категории до 58 кг Коблова одолела Айсулуу Тыныбекову из Киргизии со счетом 3:1. За золото россиянке предстоит сражаться с японкой Каори Итё.
17 августа 2016 года

Россиянка Коблова поспорит за золото чемпионата мира по борьбе
Коблова на пути к решающей встрече весовой категории до 58 кг одержала три победы. Соперницей россиянки будет трехкратная олимпийская чемпионка японка Каори Итё.
11 сентября 2014 года

Валерия Коблова выиграла золото Универсиады по женской борьбе
Российская спортсменка Валерия Коблова (Жолобова), выступающая в весовой категории до 55 кг, стала победительницей Универсиады по женской борьбе.