Абрамов Владимир Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Абрамов Владимир Юрьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312753626900022 |
| ИНН | 753605940895 |
| Дата регистрации | 25 сентября 2012 года |
| Регион | г. Чита, Забайкальский край |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля кондитерскими изделиями |
Руководитель компании |
|
1 ООО ЧОО "ЧОП ХРАНИТЕЛЬ 2" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЧАСТНЫЙ ОХРАННЫЙ ПУЛЬТ ХРАНИТЕЛЬ 2" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Чита, Забайкальский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность частных охранных служб |
| ДИРЕКТОР | Владимир Юрьевич Абрамов (ИНН 753605940895) |
Данные по Абрамову Владимиру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Путин освободил Абрамова от должности советника президента
Президент России Владимир Путин своим указом освободил Александра Абрамова от должности советника главы государства, сообщила в понедельник пресс-служба Кремля. "Освободить Абрамова Александра Сергеевича от должности советника Президента Российской Федерации", — говорится в документе.
2 декабря 2013 года
|
Будущие инженеры космоса голосуют за грядущее
Молодые люди учатся в Москве, но после окончания вуза они вернутся в родной Благовещенск и будут работать на космодроме "Восточный", который как раз сейчас активно строится. Студенты Татьяна Абрамова и Владимир Шевелев родом из Благовещенска, но в настоящее время они учатся в столичном университете на инженеров.
28 февраля 2012 года
|
Компания Потанина купила 2,1% акций "Норникеля" у Crispian Абрамовича
Компания Whiteleave группы "Интеррос" Владимира Потанина закрыла сделку по покупке 2,1% акций "Норникеля" у Crispian Романа Абрамовича и Александра Абрамова, сообщила сегодня группа.
15 марта 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
