ОКВЭД-2017 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

ХУТОРСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "ШИЛКИНСКИЙ ХУТОР"
ОКВЭД-2017 Обработка вторичного неметаллического сырья

Данные по Анисину Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Билялетдинов: Ерёменко сыграл очень хорошо, но я не могу пригласить всех
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объяснил, почему не позвал на чемпионат мира лучшего снайпера Кубка Гагарина нападающего московского "Динамо" Михаила Анисина, а также самого полезного игрока плей-офф вратаря "Динамо" Александра Ерёменко.
1 мая 2012 года

Хоккеисты "Северстали" обыграли "Салават Юлаев" в матче КХЛ
Встреча завершилась со счетом 3:0. Шайбы забросили Александр Рязанцев (26-я минута), Никлас Бергфорс (31) и Михаил Анисин (54). Заключительный матч регулярного чемпионата "Северсталь" проведет 17 февраля на своем льду против нижнекамского "Нефтехимика", "Салават" сыграет в гостях с минским "Динамо".
15 февраля 2013 года

ХК "Сочи" дома обыграл "Ладу" на старте нового сезона КХЛ
Встреча в Сочи завершилась со счетом 4:2 (0:0, 1:0, 3:2) в пользу хозяев. В составе победителей голы забили Николай Жердев (33-я минута), Андре Петерссон (43), Михаил Анисин (48) и Петр Счастливый (60). У гостей отличились Александр Бумагин (42) и Марк Флад (48).