Хайкин Сергей Сергеевич
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ЭССЕНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭССЕНС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая фармацевтической продукцией |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭССЕНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭССЕНС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая фармацевтической продукцией |
| ИНН учредителя | 753608063113 |
Экс-учредитель компании |
|
1 АНО "ЦЕНТР "КЛИМАТИЧЕСКАЯ ПОВЕСТКА И УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА" |
|
| АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРОЕКТОВ В СФЕРЕ КЛИМАТИЧЕСКОЙ ПОВЕСТКИ И УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 117574, г. МОСКВА, МО Ясенево, проспект Новоясеневский, д. 12, к. 3, кв. 424 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по организации конференций и выставок |
Данные по Хайкину Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Почти 40 лыжных трасс организуют в природных зонах Подмосковья
Порядка 40 лыжных зон и более 20 прогулочных зон откроют в Подмосковье. Об этом сообщил журналистам в понедельник министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.
25 ноября 2019 года
|
Власти Подмосковья благоустроят 10 вылетных магистралей
"В качестве инструмента (для решения проблемы — ред.) создан штаб, состоящий из органов исполнительной власти Подмосковья и представителей федеральных дорог", — подчеркнул Хайкин.
23 октября 2018 года
|
В Москве объединят проектные учреждения, принадлежащие городу
Как сообщает газета "Ведомости", руководители двух крупных проектных организаций оставили свои посты. Андрей Боков ушел с должности главы ГУП МНИИП "Моспроект-4", а ГУП МНИИТЭП покинул Владимир Хайкин. По словам собеседников издания, в будущем стоит ожидать и других кадровых перестановок.
21 февраля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
