ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР"
ОКВЭД-2017 Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины

Данные по Чумикову Андрею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Студентка ЧР выиграла чемпионат мира по женской вольной борьбе
Спортсменка из Чувашии Вероника Чумикова выиграла чемпионат мира по спортивной борьбе среди студентов в Турции. Уроженка Канашского района выступала в весовой категории до 58 кг. В финальной схватке ей удалось выиграть соперницу из Польши, информируют в Минспорта ЧР.
31 октября 2016 года

Россиянка Чумикова завоевала золото на турнире по женской борьбе в Швеции
Россиянка Вероника Чумикова завоевала золото в весовой категории до 55 килограммов на международном турнире по женской борьбе, который завершился в Швеции. В воскресенье Чумикова в финале одержала победу над болгаркой Эвелиной Николовой.
15 февраля 2015 года

Спортсменки ЧР выиграли бронзу на чемпионате России по вольной борьбе
На днях в Кемерово завершился чемпионат России по женской вольной борьбе, по итогам которого спортсменки Чувашии Надежа Фёдорова и Вероника Чумикова завоевали две бронзовые медали.