Чемезов Семен Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Чемезов Семен Николаевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 321753600016052 |
| ИНН | 753613134391 |
| Дата регистрации | 14 мая 2021 года |
| Регион | Забайкальский край, Забайкальский край |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая |
Данные по Чемезову Семену Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Путин дважды купил мороженое у одной и той же продавщицы
Во время посещения авиасалона МАКС президент России Владимир Путин купил мороженое у той же продавщицы, что и в 2017 году. На это обратило внимание издание "Медиазона". Два года назад глава государства пробовал мороженое вместе с главой "Ростеха" Сергеем Чемезовым и другими чиновниками.
28 августа 2019 года
|
Специальный шлем от "Ростеха" свяжет бытовую технику с мозгами россиян
По словам гендиректора Ростеха Сергея Чемезова, россияне смогут подключить свои мозги к собственной бытовой технике уже в 2019 году, когда шлем "планируется выпустить в свободную продажу".
10 сентября 2018 года
|
"Ростех" снизит долю в "Камазе" до 43%
"Ростех" планирует передать Республике Татарстан до 6% акций "Камаза" в обмен на активы в этом регионе, передал ТАСС со ссылкой на гендиректор госкорпорации Сергея Чемезова.
21 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "РОСА" 152049, Ярославская область, Переславский район, с. Новое, д. 0 |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МАРС ПЛЮС" Лесозаготовки |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТАЙГЕРЛОТ" Торговля оптовая неспециализированная |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЧИРГЭЛ СТРОЙ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ИРКУТ" 664531, Иркутская область, Иркутский район, с. Урик, ул. Солнечная, д. 19 |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "АРТЕМ-ВАГЕ" 404130, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Пушкина, д. 39 |
