ОКВЭД-2017 Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах

Данные по Гаджиев Талат Эйваз Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Дагестане воссоздают бренд "Каспийская килька"
По словам советника гендиректора Агентства стратегических инициатив Анвара Гаджиева, возобновление промышленного вылова кильки в Дагестане может создать благоприятные перспективы для возрождения известного в СССР бренда рыбных консервов "Каспийская килька".
26 ноября 2019 года

Тренер ФК "Амкар" заявил, что подавал в отставку, но ее не приняли
Под руководством Гаджиева команда провела пять матчей в чемпионате России, в которых дважды сыграла вничью и трижды проиграла. После 21 матча пермяки замыкают турнирную таблицу премьер-лиги, имея в активе 14 очков.
11 апреля 2015 года

"Крылья Советов" в контрольном матче обыграли "Урал"
Матч завершился победой подопечных Гаджи Гаджиева со счётом 3:1. На 18-й минуте Илья Максимов вывел "Крылья" вперёд, а в начале второго тайма Херсон Асеведо счёт сравнял. Тем не менее точные удары Петра Немова и Луиса Кабальеро на 58-й и 60-й минутах соответственно принесли победу самарской команде.