Федотов Артём Алексеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АТМОСФЕРА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТМОСФЕРА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 105082, г. МОСКВА, МО Басманный, ул. Бакунинская, д. 74-76, к. 1, этаж/помещ. 1/1115 |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Артём Алексеевич Федотов (ИНН 753619414726) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АТМОСФЕРА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТМОСФЕРА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 105082, г. МОСКВА, МО Басманный, ул. Бакунинская, д. 74-76, к. 1, этаж/помещ. 1/1115 |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| ИНН учредителя | 753619414726 |
Данные по Федотову Артёму Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Прекращено административное преследование юриста Юлии Федотовой
Прекращено административное преследование юриста Юлии Федотовой В Краснодаре мировой суд прекратил административное дело в отношении юриста Юлии Федотовой, поскольку срок привлечения к ответственности истек в день судебного заседания.
8 ноября 2019 года
|
Ветераны футбола из Ставрополя завоевали "золото"
В очередной раз в Азове Ростовской области динамовцам Ставрополя во главе с Юрием Федотовым на Первенстве ЮФО и СКФО по футболу среди ветеранов 45 лет и старше улыбнулась удача. Золотые медали обеспечили ставропольским легендам выход в финал Первенства России, который состоится 26 сентября в Самаре.
22 августа 2016 года
|
В Благовещенске завершился конкурс казачьих ремесел
На первой выставке, которая была посвящена теме казачества, представлены были более ста работ. Работы Федотовой были признаны лучшими.
27 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
