Саидов Рузибек Саидбекович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Саидов Рузибек Саидбекович
Статус Действует
ОГРНИП 320753600006981
ИНН 753624897003
Дата регистрации 6 марта 2020 года
Регион Забайкальский край, Забайкальский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
2
ИП Саидов Рузибек Саидбекович
Статус Не действует
ОГРНИП 317753600018867
ИНН 753624897003
Дата регистрации 28 июня 2017 года
Регион г. Чита, Забайкальский край
ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом

Данные по Саидову Рузибеку Саидбековичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Анапе стартовал чемпионат России по боксу
Напомним, Дагестан на чемпионате России представляют еще две спортсменки: Мадина Саидова (весовая категория до 54 кг.), и Земфира Магомедалиева (свыше 81 кг). Победители турнира войдут в состав сборной страны для участия на чемпионате Европы.
20 апреля 2013 года

В Таджикистане арестован лидер новой партии
Саидова задержали в ночь на 19 мая в аэропорту Душанбе - сразу по прибытии из Франции. В апреле Зайд Саидов возглавил инициативную группу по созданию центристской партии "Точикистони нав" (" Новый Таджикистан").
21 мая 2013 года

Китайская компания намерена вложить в таджикскую экономику порядка $500 млн
Порядка $500 млн. намерена инвестировать в различные отрасли экономики Таджикистана в ближайшие годы китайская компания Amer International Group Co. LTD. Как сообщает пресс-служба Госкомитета по инвестициям и управлению госимуществом РТ, такие намерения были озвучены вице-президентом китайской компании Тонг Жанг сегодня в Душанбе в ходе встречи с главой Госкоминвеста Давлатали Саидовым.
4 сентября 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе