Данные по Шитикову Сергею Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Амур" подписал контракт с нападающим Дмитрием Шитиковым
Хабаровский хоккейный клуб "Амур" пополнил состав форвардом Дмитрием Шитиковым. Контракт с 25-летним форвардом подписан до конца сезона.
2 декабря 2011 года

Московское "Динамо" продлило победную серию, одолев "Витязь"
В матче регулярного чемпионата КХЛ московское "Динамо" на домашнем льду "Лужников" обыграло подольский "Витязь" – 6:4. В составе команды Харийса Витолиньша отличились Мосалев (дважды), Соин, Пестушко (дважды) и Бабенко. Голы гостей на счету Выглазова, Афиногенова и Шитикова (2).
30 сентября 2014 года

"Ак Барс" одержал волевую победу над "Витязем"
Хозяева льда благодаря голам Алексея Гришина и Дмитрия Шитикова выигрывали 2:0 после двух периодов, однако удержать своё преимущество не сумели. В основное время Дмитрий Обухов и Янне Песонен сравняли счет, а в овертайме Оскар Мёллер принес "Ак Барсу" победу.