Емельянов Петр Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Емельянов Петр Юрьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315753600009316 |
| ИНН | 753705975860 |
| Дата регистрации | 28 мая 2015 года |
| Регион | г. Чита, Забайкальский край |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность зрелищно-развлекательная прочая |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭКОМИР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОМИР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Чита, Забайкальский край |
| Адрес | 672042, Забайкальский край, г. Чита, микрорайон 5-й, д. 15, кв. 90 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая отходами и ломом |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Петр Юрьевич Емельянов (ИНН 753705975860) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭКОМИР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОМИР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Чита, Забайкальский край |
| Адрес | 672042, Забайкальский край, г. Чита, микрорайон 5-й, д. 15, кв. 90 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая отходами и ломом |
| ИНН учредителя | 753705975860 |
Данные по Емельянову Петру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Пассажиры вернувшегося в Емельяново самолета вылетели в Норильск
Напомним, ранее Sibnovosti.ru сообщали, что самолет Boeing 738 компании NordStar, выполнявший рейс "Красноярск — Норильск", экстренно вернулся в аэропорт "Емельяново". Причиной аварийной посадки стала трещина в стекле самолета. На борту находились 170 пассажиров и 7 членов экипажа.
9 сентября 2016 года
|
Рейс Красноярск–Душанбе отложили из-за повреждения воздушного судна
Рейс Красноярск – Душанбе был отложен из-за повреждения воздушного судна. По данным транспортной прокуратуры, 14 декабря 2014 года в 04:00 по местному времени в аэропорту Емельяново совершил посадку самолет Боинг 737-300 авиакомпании "Сомон Эйр" (Таджикистан). На борту находились 36 пассажиров.
15 декабря 2014 года
|
Лжетеррорист, "заминировавший" аэропорт в Красноярске, задержан
Работа международного аэропорта "Емельяново"была накануне приостановлена на 2 часа из-за звонка от неизвестного о минировании. Прошла эвакуация здания. После обследования аэропорта кинологами и специалистами взрывных устройств обнаружено не было.
15 мая 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Динер Вера Николаевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Ханжин Алексей Александрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Савицкий Александр Андреевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Иовлев Кирилл Александрович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Алиев Мирзали Надик Оглы | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Смирнов Владимир Сергеевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
