Регион г. Петровск-Забайкальский, Забайкальский край
ОКВЭД-2007 Производство продуктов из мяса и мяса птицы

Данные по Кузюкову Роману Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кузюкова и Белов победили на "Красногорской лыжне" в воскресенье
Кузюкова показала время 13 минут 10,4 секунды, на 4,7 секунды опередив занявшую второе место Ольгу Рочеву. Замкнула тройку лучших Мария Гущина (13.20, 8). Белов преодолел дистанцию за 23 минуты 39,3 секунды, вторым стал Рифат Сафиуллин (23.44, 8), бронза у Антона Суздалева (23.49, 7).
23 декабря 2012 года

Кузюкова выиграла ЧР по лыжным гонкам в спринте
Ольга Кузюкова выиграла спринт классическим стилем на чемпионате России в Сыктывкаре. Второе место заняла Евгения Шаповалова, а третьей к финишу пришла Юлия Тихонова.
30 марта 2013 года

Алтайская лыжница завоевала "серебро" на чемпионате России в Сочи
Сегодня, 27 января, в Сочи завершается чемпионат России по лыжным гонкам. В скиатлоне на 15 км победила Юлия Тихонова, опередив на 24 секунды Ольгу Кузюкову, на 29 – бронзового призёра Марию Гущину. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".