ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕМОНТНО - ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК №15" ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
МУП "РЭУ №25" Г.ЯРОСЛАВЛЯ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК №25" ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

Данные по Нехайчику Сергею Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Томь" обыграла "СКА-Энергию" в матче 21-го тура ФНЛ
Томская "Томь" с минимальным счетом переиграла хабаровский "СКА - Энергию" в матче 21-го тура первенства ФНЛ. Единственный мяч был забит на 79-й минуте. Автором гола стал Павел Нехайчик, появившийся на поле на 62-й минуте.
22 ноября 2014 года

"Томь" обыграла тульский "Арсенал"
Встреча в Туле в рамках 23 тура первенства ФНЛ закончилась со счётом 2:1 в пользу томичей. У томской команды голами отличились Кирилл Погребняк и Павел Нехайчик. Благодаря этой победе "Томь" оторвалась от "Арсенала" на шесть очков и продолжает занимать второе место в первенстве с 52 очками.
26 ноября 2015 года

Футбол: "Томь" завершила чемпионат победой над "Ростовом"
В четверг, 15 мая, в матче 30-го, заключительного, тура чемпионата России футбольная "Томь" (Томск) обыграла "Ростов" со счетом 3:2. Как сообщается на официальном сайте "Томи", первый гол забил на 7-й минуте игры томский полузащитник Павел Нехайчик.