ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "12 КВАРТАЛ"
Адрес 150018, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ярославль, ул. Бабича, д. 10/22, кв. 219

Данные по Аверину Денису Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" выиграл девятый матч подряд, одолев дома "Нефтехимик"
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Локомотив" нанес поражение "Нефтехимику". В составе победителей отличились Денис Мосалёв, Егор Аверин, Илья Любушкин и Эмиль Галимов. В составе гостей шайбы забросили Александр Китаров и Михаил Жуков. Таким образом, "Локомотив" выиграл девятый матч подряд.
16 октября 2015 года

Хоккеисты "Локомотива" обыграли "Динамо" (Москва) и вышли в плей-офф
Встреча в Ярославле завершилась со счетом 4:3 (2:0, 1:1, 1:1) в пользу хозяев льда. В составе победителей отличились Йонас Холёс (4-я минута), Мартин Тёрнберг (20-я), Эмиль Галимов (28-я) и Егор Аверин (48-я). "Динамо" ответило шайбами Александра Будкина (27-я), Дениса Кокарева (50-я) и Дениса Мосалёва (57-я).
13 февраля 2015 года

"Локомотив" по буллитам обыграл "Динамо"
Ярославский "Локомотив" на своем льду обыграл московское "Динамо" в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ. Основное время и овертайм завершились со счетом 2:2. У "железнодорожников" отличились Егор Аверин, забросивший девятую шайбу в сезоне, и Денис Мосалев, который огорчил бывшую команду.