Дата регистрации 24 сентября 2001 года
Регион г. Ярославль, Ярославская область

Данные по Абдулаев Низам Гафар Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Москвичка Саадат Абдулаева завоевала бронзу чемпионата Европы по боксу
Первое место среди команд Европы заняла сборная России. Российские девушки завоевали четыре золотые и четыре бронзовые медали. Московская спортсменка Саадат Абдулаева, выступавшая в категории до 69 килограммов, по итогам соревнований поднялась на третью ступень пьедестала почета.
25 ноября 2016 года

Жена муфтия Дагестана намерена участвовать в президентских выборах
Айна Гамзатова, мусульманский журналист и жена дагестанского муфтия Ахмада Абдулаева, намерена участвовать в качестве кандидата в предстоящих выборах президента России.
25 декабря 2017 года

Дагестанские боксерши выиграли чемпионат России
Боксерши из Дагестана Саадат Абдулаева и Зенфира Магомедалиева очередной раз поднялись на пьедестал почета, заняв первые места на Чемпионате России по боксу среди женщин. Они стали трехкратными чемпионками. Соревнования проходили с 4 по 12 сентября в Волгодонске, передает РИА "Дагестан".