Сушенков Алексей Евгеньевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ЗАО ИТЦ "ЭГН"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЭНЕРГОГАЗНАЛАДКА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Ярославль, Ярославская область
Адрес 150003, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Воинова, д. 12, кв. 306
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных работ
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Алексей Евгеньевич Сушенков (ИНН 760208739221)

Данные по Сушенкову Алексею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Звезда" просит мировые СМИ помочь освободить российских журналистов
Редакция "Звезды" просит зарубежные СМИ помочь в освобождении российских журналистов. Соответствующее обращение размещено на сайте телеканала. Сотрудников "Звезды" Андрея Сушенкова и Антона Малышева задержали в пятницу на КПП у Славянска и передали СБУ.
7 июня 2014 года

СК возбудил дело по факту захвата журналистов "Звезды" на Украине
Главным следственным управлением СК России по факту захвата журналистов телерадиокомпании ВС РФ "Звезда" Андрея Сушенкова и Антона Малышева на Украине возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 356 УК РФ (применение запрещенных средств и методов ведения войны).
11 июня 2014 года

Освобождённые журналисты "Звезды" дадут показания следователям РФ
Сегодня благополучно разрешилась история с задержанием на Украине российских журналистов — сотрудников телеканала "Звезда" Андрея Сушенкова и Антона Малышева. Минувшей ночью Служба безопасности Украины освободила россиян, и уже утром они прилетели в Москву.
10 июня 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе