Регион г. Ярославль, Ярославская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Воронину Валерию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Нобоа принёс "Динамо" победу над "Тереком"
"Динамо" в домашнем матче 4-го тура премьер-лиги одержало победу над "Тереком" – 1:0. Единственный мяч на счету Кристиана Нобоа с передачи Андрея Воронина на 71-й минуте.
3 августа 2013 года

Еще одна пенсионерка в Петербурге заявила, что ее обманул Сбербанк
Возможно, еще одна пенсионерка стала жертвой Сбербанка - женщина уверяет, что в апреле в отделении банка на Васильевском острове ей выдали вместо настоящих 150 тыс. рублей подделки. Как сообщает 100 ТВ, после того, как в СМИ появилась история об обманутой блокаднице Галине Ворониной, на телеканал позвонила 60-летняя Галина Борисовна, которая поведала, что в апреле этого года сняла со своей сберкнижки 150 тыс. рублей в отделении на Васильевском острове.
6 октября 2011 года

Воронин попал в заявку "Динамо" на матч с "Тереком"
Нападающий "Динамо" Андрей Воронин считает, что "Терек" переиграл москвичей в первом тайме матча 27-го тура премьер-лиги. Также форвард, впервые в сезоне попавший в заявку, уверен: защита "Динамо" будет действовать внимательнее.