Софрин Павел Юрьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "СТРОЙМОНТАЖПРОЕКТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМОНТАЖПРОЕКТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ярославль, Ярославская область |
| Адрес | 150006, Ярославская область, г. Ярославль, пр-т Фрунзе, д. 61, кв. 38 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ДИРЕКТОР | Павел Юрьевич Софрин (ИНН 760215549503) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СББ-СТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СББ-СТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ярославль, Ярославская область |
| Адрес | 150062, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Космонавтов, д. 6, кв. 188 |
| ОКВЭД-2007 | Строительство зданий и сооружений |
| ИНН учредителя | 760215549503 |
Данные по Софрину Павлу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
СК начал проверку по факту гибели якутских журналистов в Подмосковье
Северным следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту смерти двух якутских журналистов на перегоне станций Софрино-Пушкино МЖД.
10 октября 2011 года
|
Тепловоз в Подмосковье пытались захватить трое бандитов с оружием
Во вторник, 27 февраля, поздно вечером, трое неизвестных вооруженных бандитов попытались захватить тепловоз, находящийся около железнодорожной станции Софрино на территории Подмосковья, сообщает интернет-портал телеканала "РЕН ТВ".
1 марта 2018 года
|
Центробанк отозвал лицензию у трех российских банков
Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у АКБ "Радиан" (Иркутск), у московского банка "Софрино" и у московского КБ "Банк БФТ". "Радиан" входит в восьмую сотню кредитных организаций России по размеру активов, "Софрино" и "Банк БФТ" - в четвертую сотню.
2 июня 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
