Председатель ликвидационной комиссии Анатолий Николаевич Дурандин (ИНН 760301956809)

РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЯРОСЛАВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЫБОЛОВНОГО СПОРТА"

Адрес 125124, г. Москва, ул. Ямского Поля 5-я, д. 23-25, корп. 2
ИНН учредителя 760301956809

Данные по Дурандину Анатолию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Урал" сыграл вничью с литовским клубом на сборе на Кипре
Футболисты "Урала" в товарищеском матче сыграли вничью с серебряным призёром чемпионата Литвы прошлого сезона клубом "Круоия". Встреча, прошедшая 31 января в городке Айя-Напа, завершилась со счётом 3:3. В составе уральцев дубль сделал Александр Сапета, ещё один точный удар в активе Никиты Дурандина.
31 января 2015 года

Женская сборная России впервые в истории вышла в финал чемпионата мира
Женская сборная России в полуфинале неофициального чемпионата мира выиграла у Португалии - 7:2. В ее составе голы забили Мария Филисова, Анастасия Дурандина, Александра Чернова, а Ксения Олькова и Татьяна Кулешова отметились дублями.
29 ноября 2015 года

"Урал" обыграл "Торпедо" в матче молодежного ЧР
Футболисты "Торпедо" потерпели четвертое поражение кряду в молодежном чемпионате России. В пятницу в матче 29-го тура "автозаводцы" уступили "Уралу" со счетом 0:2. У гостей отличились Резо Гавтадзе (на 52-й минуте) и Никита Дурандин (87). Автором единственного гола у хозяев стал Роман Дроздов (71).