Данные по Красотину Илье Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

По информации пресс-службы рязанского хоккейного клуба, ещё три игрока подписали контракты с ХК "Рязань" — форварды Сергей Хижняков, Николай Красотин и Георгий Громов. Николай Красотин (1990 года рождения) в прошлом сезоне уже играл за ХК "Рязань".

ХК "Локомотив" подпишет контракт со своим воспитанником Красотиным
В ближайшее время "Локомотив" подпишет контракт с первым игроком. Им станет воспитанник ярославской школы хоккея нападающий Николай Красотин, выступавший в прошлом сезоне в МХЛ за "Химик", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в ярославском клубе.
23 сентября 2011 года

ХК "Рязань" проиграл в последнем матче сезона
Через семь минут Вячеслав Селуянов сравнял счет. В конце первого отрезка матча Николай Красотин увеличил разрыв в счете - 2:1. Во втором периоде команды активно соперничали первые десять минут, только и успевали обмениваться шайбами. Сначала Сергей Севастьянов сравнял счет.