Парамонов Никита Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Парамонов Никита Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315774600346228 |
| ИНН | 760311407269 |
| Дата регистрации | 15 октября 2015 года |
| Регион | г. Москва |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Руководитель компаний |
|
1 ООО "МЕРКУРИЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 121170, г. МОСКВА, МО Дорогомилово, ул. Поклонная, д. 8, помещ. 1Ц |
| ОКВЭД-2017 | Обработка отходов и лома черных металлов |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Никита Сергеевич Парамонов (ИНН 760311407269) |
2 ООО "ЮНИОНДЕЗ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИОНДЕЗ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | п. Первомайское |
| Адрес | 108808, г. МОСКВА, п. Первомайское, ул. Центральная, д. 24, помещ. 19П |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая химическими продуктами |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Никита Сергеевич Парамонов (ИНН 760311407269) |
Данные по Парамонову Никите Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Иванова победила на Кубке наций по санному спорту в Парамоново
Россиянка Татьяна Иванова завоевала золото на Кубке наций по санному спорту в Парамоново, который является квалификационным турниром к завершающему этапу Кубка мира. У мужчин победителем стал немец Роберт Фишер, а россиянин Евгений Воскресенский занял второе место.
24 февраля 2012 года
|
В Саранске бывшему прокурору Николаю Парамонову дали 7,5 лет неволи
К 7,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима 14 декабря приговорил Ленинский райсуд бывшего прокурора Октябрьского района Николая Парамонова.
14 декабря 2017 года
|
Демченко стал чемпионом России по санному спорту с рекордом трассы
Призер Олимпийских игр Альберт Демченко в пятый раз в карьере стал чемпионом России по санному спорту, в первой попытке на соревнованиях в подмосковном Парамоново установив рекорд трассы.
22 марта 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Ворончихин Дмитрий Валериевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Грязин Анатолий Иванович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Чайтаева Зулай Закаевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Ануфриева Надежда Ивановна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Енаев Александр Андреевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Гурьянова Регина Шавкатовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
