"КАМЕРТОН" ФИРМА ИЧП
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ФИРМА "КАМЕРТОН"

Данные по Харламову Евгению Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локо" проиграл второй матч серии "Красной Армии"
Сегодня в рамках второго тура плей-офф Кубка Харламова "Локо" в Ярославле провёл второй матч против "Красной Армии" из Москвы. Как и в первой встрече, гости первыми открыли счёт, а хозяевам пришлось отыгрываться в большинстве.
21 марта 2016 года

"Красная Армия" завоевала Кубок Харламова
В пятницу в Москве хоккеисты "Красной Армии" победили "Стальных Лис" в четвертом матче финала Молодежной хоккейногй лиги и стали обладателем Кубка Харламова. Коллектив Вячеслава Буцаева стал вторым обладателем этого трофея, отобрав его у действующего чемпиона МХЛ.
22 апреля 2011 года

Нижегородская "Чайка" обыграла "СКА-1946" и сравняла счет в серии
Нижегородская "Чайка" обыграла "СКА-1946" и сравняла счет в серии. Состоявшийся 12 марта в Санкт-Петербурге второй матч 1/8 финала плей-офф Кубка Харламова завершился победой нашего клуба в овертайме 3:2.