ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения

1
ИНН учредителя 760400244908

Данные по Тимохину Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сегодня тульский "Арсенал" сыграет в Ярославле с "Шинником"
Поединок 1-го круга между "Арсеналом" и "Шинником" в Туле завершился крупной победой канониров - 4:0. Голы забили Андрей Лях, Александр Кутьин, Евгений Савин и Ринат Тимохин. В турнирной таблице "Арсенал" и "Шинник", набрав в 22 матчах по 37 очков, располагаются на 3-й и 4-й строчках соответственно.
17 ноября 2013 года

Тульский "Арсенал" на чужом поле разгромил "Орел" со счетом 4:0
Тульский "Арсенал" в матче 26-го тура зоны "Центр" второго дивизиона в гостях крупно победил "Орел" - 4:0. Голы во втором тайме забили Дмитрий Шилов, Александр Кутьин, Ринат Тимохин и Андрей Лях.
16 мая 2013 года

Тульский "Арсенал" со счётом 4:1 разгромил воронежский "Факел"
На центральном стадионе "Арсенал" в матче 2-го круга тульский канониры с разгромным счетом 4:1 обыграли "Факел" из Воронежа. Мяч в ворота гостей по очереди отправили Иван Лозенков, Ринат Тимохин, Андрей Ходыкин, на 85-ой минуте матча четвертый гол исполнил Александр Кутьин.