Данные по Севостьянову Артуру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Брянские дизайнеры посвятили Дню смеха фотовыставку
Работы покажут Андрей Зель, Анатолий Зуенко, Ольга Картамышева, Наталья Климовцова, Галина Королева, Ольга Саморукова, Ольга Севостьянова и другие. Экспозиция начнет работу 30 марта 2013 года в Городском выставочном зале и продлится до 21 апреля текущего года. Источник: БРЯНСК.RU http://briansk.ru/
28 марта 2013 года

Эксперты: Новый год за границей в 2017г отметят меньше томичей
В 2017 году число туров на новогодние праздники увеличилось, на данный момент до сих пор есть возможность купить путевку за границу, рассказала vtomske.ru глава "Ассоциации турагентств Томска" Ольга Севостьянова.
26 декабря 2017 года

"Кузнецкие Медведи" на своём льду уступили "Тюменскому Легиону"
Встреча, прошедшая в Новокузнецке на льду стадиона "Кузнецких Металлургов", завершилась победой гостей со счётом 2:0. Гости открыли счёт в середине первого периода, когда цели достиг бросок Игоря Сафаралеева. Второй раз огорчить голкипера хозяев льда удалось Артёму Севостьянову на 37-й минуте матча.