Адрес 150000, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 97А, пом. №17

ИНН учредителя 760402598557
2

Данные по Кучерову Виктору Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль и передача Кучерова помогли "Тампа-Бэй" победить "Миннесоту"
В первом периоде ворота гостей поразили Никита Кучеров и Виктор Хедман. На 25-й минуте Андрей Шустр с передачи Кучерова сделал счёт 3:0 в пользу хозяев. В заключительной трети Марко Сканделла отыграл одну шайбу, а окончательный результат установил Кучеров, оформивший дубль.
10 марта 2017 года

Гол и две передачи Кучерова помогли "Тампе" в ОТ обыграть "Каролину"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" на домашнем льду обыграл "Каролину Харрикейнз" со счётом 4:3. В первом периоде на гол Виктора Хедмана с передачи Никиты Кучерова гости ответили точными бросками Ноа Хэнифина и Дерека Райана.
2 марта 2017 года

Виктор Хедман: "Кучеров выложил мне шайбу на блюдечке"
Защитник "Тампа-Бэй" Виктор Хедман, ставший автором победной шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Каролины" (4:3 ОТ), поблагодарил россиянина Никиту Кучерова за точный пас. Российский форвард в поединке набрал 3 (1+2) очка.

Саркисян Эдуард Грантович МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"
Кривобокова Елена Викторовна ООО "СЕВЕРНЫЙ ГОРОД"