Кожевников Эдуард Валерьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФСК "ИНВЕСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ИНВЕСТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 107140, г. Москва, пер. Красносельский 1-й, д. 3, пом. 1 комната 77 |
| ОКВЭД-2007 | Строительство зданий и сооружений |
| Генеральный директор | Эдуард Валерьевич Кожевников (ИНН 760403340374) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФСК "ИНВЕСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ИНВЕСТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 107140, г. Москва, пер. Красносельский 1-й, д. 3, пом. 1 комната 77 |
| ОКВЭД-2007 | Строительство зданий и сооружений |
| ИНН учредителя | 760403340374 |
Данные по Кожевникову Эдуарду Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Виктория Боня шокирована лицемерием Марии Кожевниковой
Две российские красавицы, актриса Мария Кожевникова и телеведущая Вика Боня, не поделили места в рейтинге самых сексуальных женщин, из-за чего произошел настоящий скандал с истериками. Заветная вершина досталась Кожевниковой, которая набрала больше пяти тысяч голосов, чем Боня была крайне недовольна, а потом обвинила девушку в фальсификации.
22 октября 2011 года
|
Законопроект о запрете рекламы пива в интернет-СМИ принят в I чтении
Законопроект внесли в Думу депутаты Сергей Железняк, Мария Кожевникова, Ирина Роднина, Игорь Руденский, Ирина Яровая. Изменения предлагается внести в закон "О рекламе".
20 июня 2012 года
|
Власти Ачинска опровергли слухи о строительстве ферросплавного завода
Мэрия Ачинска (город на западе Красноярского края) со ссылкой на управляющего директора ОАО "РУСАЛ Ачинск" Виктора Кожевникова опровергла слухи о том, что в этом населенном пункте появится Енисейский ферросплавный завод (ЕФЗ), который намерена была построить под Красноярском компания "Чек-Су.ВК" вопреки мнению экологических активистов.
7 мая 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
