ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Данные по Шатову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новый главный тренер сборной России Станислав Черчесов должен оставить в составе национальной команды форвардов петербургского "Зенита" Александра Кокорина, Артёма Дзюбу и полузащитника сине-бело-голубых Олега Шатова, сообщил в эфире "Радио Балтика" координатор посольства болельщиков сборной РФ Сергей Подгайный.

Аксель Витсель стал худшим игроком матча "Зенит — Аустрия"
По три балла портал отдал защитникам Томашу Губочану, Игорю Смольникову, полузащитнику Олегу Шатову и форварду Александру Кержакову. Юрий Лодыгин, Александр Анюков и полузащитник Виктор Файзуллин получили 3,5 балла. По 4 балла получили Николас Ломбертс, Мигель Данни и Халк.
2 октября 2013 года

"Зенит" одержал волевую победу в матче против "Динамо"
Санкт-петербургский "Зенит" выиграл в первом туре у московского "Динамо" со счетом 2:1. Динамовец Александр Кокорин открыл счет в первом тайме, однако "Зенит" быстро отыгрался благодаря голу Халка с пенальти, а во втором тайме гол Олега Шатова принес чемпионам России победу.