Адрес 150049, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ярославль, проезд Мышкинский, д. 15Б, офис 323

1
ИНН учредителя 760408798986

Данные по Валькову Антону Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Три российских дзюдоиста выбыли из борьбы за медали на ЧЕ в Казани
Продолжают борьбу за награды Денис Ярцев (73), Хасан Халмурзаев (81) и Екатерина Валькова (63). Чемпионат Европы проходит в Казани 21-24 апреля, в соревновании участвуют 395 спортсменов из 46 стран.
22 апреля 2016 года

Схватка за рейтинг. Наши дзюдоисты стали третьими на чемпионате Европы
Россия заняла третье место в общекомандном зачете, завоевав одну золотую (Хасан Халмурзаев, вес до 81 кг), две серебряные (мужская и женская сборные в командных турнирах) и три бронзовые (Арсен Галстян, 66, Юлия Рыжова, 52, Екатерина Валькова, 63) медали.
25 апреля 2016 года

Кубанские дзюдоисты завоевали две медали на чемпионате Европы
Спортсмены из Краснодарского края завоевали две бронзовые медали на Чемпионате Европы по дзюдо. Призерами стали Арсен Галстян и Екатерина Валькова. В том числе благодаря заслугам кубанских дзюдоистов, Россия в общекомандном зачете заняла третье место.