Акимов Александр Викторович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Акимов Александр Викторович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 316762700097862 |
| ИНН | 760412295640 |
| Дата регистрации | 11 августа 2016 года |
| Регион | Ярославская область, Ярославская область |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПОЛИТОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИТОН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ярославль, Ярославская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ДИРЕКТОР | Александр Викторович Акимов (ИНН 760412295640) |
Данные по Акимову Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Петербурге поставили пьесу "русского Шекспира"
В петербургском театре Комедии имени Акимова вышел новый спектакль - "Правда - хорошо, а счастье лучше". Пьесу великого драматурга Александра Островского поставил режиссер из Ярославля, народный артист России Александр Кузин.
20 сентября 2016 года
|
Строительство развязки на Предмостной площади профинансирует Федерация
Накануне губернатор Александр Усс встретился с председателем правительства РФ Максимом Акимовым. Они обсудили транспортное развитие региона. Глава региона доложил, что в крае необходимо реконструировать дорогу Канск-Абакан-Богучаны, для этого необходимо 15 млрд рублей.
24 ноября 2019 года
|
Объявлен состав российской сборной на первую гонку ЧМ по биатлону
В состав команды на смешанную эстафету вошли Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов и Антон Шипулин. Смешанная эстафета (2 по 6 километров и 2 по 7,5 километра) состоится 9 февраля и начнется в 16:45 мск. "Лента.ру" проведет текстовую онлайн-трансляцию гонки.
8 февраля 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Воробьева Анастасия Львовна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Пилюгайцев Михаил Валерьевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кулабухов Роман Александрович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Агеев Владимир Герольдович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бородкина Светлана Владимировна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенов Юрий Семенович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
